设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4592430
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-01-10
信件主题: 复印政府关于廉租房的文件
信件内容: 因个人需要,申请复印一份《清河县人民政府关365bet在线备用于印发清河县廉租住房建设暂行办法的通知》【2010】4号,请问怎么办理?需要什么手续?去哪个部门复印?
回复:
您好!建议您咨询清河县住建局。联系电话:0319—8299178
回复时间:2019-01-10 15:44:01
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS